ООО "ТехноАгро"
РБ, 246007, г. Гомель, ул. Советская, 157А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.02.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 528539, Республика Беларусь
УНП: 491051737
Регистрационный орган: Гомельский горисполком
Дата регистрации компании: 10.08.2012
Местонахождение книги замечаний и предложений: 246007, г. Гомель, ул. Советская, 157А
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-21:00 |
| Вторник | 08:00-21:00 |
| Среда | 08:00-21:00 |
| Четверг | 08:00-21:00 |
| Пятница | 08:00-21:00 |
| Суббота | 08:00-21:00 |
| Воскресенье | 08:00-21:00 |
4 484 руб.
3 899 руб.
Внимание! Товар на уценке.
Уникальное сочетание характеристик, доступное далеко не у каждого производителя: электрический велосипед с грузовой функцией. Благодаря вариативности переднего бокса, можно перевозить грузы, катать ребенка. И даже превратиться в передвижную кофейню. Удивительная свобода возможностей.
О бренде
Аист - велосипедный бренд, который знали во всех уголках Советского Союза. Велосипеды этой марки производились на Минском мотоциклетно-велосипедном заводе (ММВЗ).
AIST сегодня – это широкий модельный ряд, где каждый найдет себе именно тот велосипед, который необходим. Будь то велосипед для ежедневных поездок на работу, учебу, либо велосипед для прогулок или активного фитнеса. Велосипеды AIST представлены широким ассортиментом, предлагающим разнообразные модели с привлекательным дизайном и современной комплектацией.
В настоящее время AIST ведет активную маркетинговую политику, участвует в различных социальных проектах и спортивных соревнованиях международного уровня, является техническим партнером национальной команды Беларуси по велоспорту. На велосипедах AIST белорусские спортсменки установили олимпийский рекорд и 2 национальных рекорда на велотреке на Олимпиаде в Лондоне.
Бренд AIST — официальный партнер Чемпионата мира 2013 по велосипедному спорту на треке в городе Минске. На велосипедах AIST выступили ведущие велогонщицы сборной Беларуси, а также велоспортсмены из Индии.
AIST сохраняет в себе лучшие традиции прошлого, использует передовые технологии настоящего и уверенно смотрит в будущее. Доступность, простота в эксплуатации и надежность – те основные свойства марки, которые не только позволяют успешно конкурировать на рынке велосипедов, но и с каждым годом обретать все большую популярность среди велолюбителей и профессионалов.
* Указаны максимально возможные характеристики, зависящие от веса райдера, рельефа местности, погодных условий, температуры окружающей среды и других факторов. Испытание проводилось в следующих условиях: полный заряд аккумулятора, нагрузка 75 кг, температура окружающей среды 25°C, ровное и асфальтированное дорожное покрытие, штиль, постоянная скорость 25 км/ч. Производитель вправе изменять характеристики, внешний вид без уведомления. Уточняйте информацию перед покупкой.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AIST |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес, дюйм | 22 |
| Кол-во колес | 3 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Назначение электротранспорта | Универсальный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |