ООО "ТехноАгро"
РБ, 246007, г. Гомель, ул. Советская, 157А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.02.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 528539, Республика Беларусь
УНП: 491051737
Регистрационный орган: Гомельский горисполком
Дата регистрации компании: 10.08.2012
Местонахождение книги замечаний и предложений: 246007, г. Гомель, ул. Советская, 157А
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-21:00 |
| Вторник | 08:00-21:00 |
| Среда | 08:00-21:00 |
| Четверг | 08:00-21:00 |
| Пятница | 08:00-21:00 |
| Суббота | 08:00-21:00 |
| Воскресенье | 08:00-21:00 |
2 890 руб.

|
Преодолеваемый угол, % |
20 |
|
Примечания |
Удобное сиденье со спинкой + детское откидывающееся кресло. |
|
Мощность мотора |
500 Вт |
|
Тип мотора |
2х бесщеточных (BLDC HUB) мотора в колесах |
|
Тип передачи |
2х мотор колеса |
|
Амортизаторы |
Пружинные двойные |
|
Колесные диски |
R10 |
|
Размер шин, передние |
10' |
|
Размер шин, задние |
8' |
|
Дорожный просвет |
85 м |
|
Высота сиденья, см |
60 |
|
Тип аккумулятора |
литиевый NMC |
|
Ресурс аккумулятора, циклов |
700 |
|
Вес Нетто |
28 кг |
|
Вес в упаковке |
31 кг |
|
Габаритные размеры |
1.05 × 0.56 × 0.93 м |
|
Размеры упаковки |
0.63 × 0.41 × 0.75 м |
|
Объем упаковки, m3 |
0.25 |
Компания GreenCamel, в отличии от большинства производителей электротранспорта (как Российсикх, так и Китайских), сама занимается производством литиевых батарей. Без аутсорсинга. Батареи сделаны руками Российских инженеров из лучших, правильно подобранных, комплектующих.
К тому же, долголетний опыт работы компании с Китаем позволяет иметь лучшие источники с лучшими ценами. Например, GreenCamel работает напрямую с двумя крупнейшими заводами, производителями литиевых ячеек Китая. По литиевым NMC 18650 ячейкам, это BAK Power, а по железофосфатным призматикам LFP, это EVE Energy.
Другие, нужные комплектующие (например Li-pol ячейки от LG Chem или морозостойкие ячейки Boston Power, платы BMS и многое другое) закупаются у проверенных поставщиков.
Также, отличительной чертой транспорта, является то, что при использовании свинцово-кислотных аккумуляторов, GreenCamel закупает ТОЛЬКО гелевые аккумуляторы производства Chaowei Power под маркой Chilwee. Свинцово-кислотные аккумуляторы являются вполне распространенным и недорогим решением для личного электротранспорта, при этом аккумуляторы Chilwee считаются самыми качественными, а срок службы и количество циклов иногда вдвое превосходят конкурентов (700 циклов против 300-400 циклов у AGM и GEL конкурентов).
Приобрести электротрицикл по приемлемой цене с доставкой на дом по всем регионам Республики Беларусь можно в нашем онлайн-гипермаркете.
Электротранспорт в каталоге нашей компании представлен в широком ассортименте самых востребованных торговых марок. Проконсультироваться по моделям и параметрам, необходимых именно вам, можно с менеджерами нашего интернет-магазина по контактным телефонам.
* Указаны максимально возможные характеристики, зависящие от веса райдера, рельефа местности, погодных условий, температуры окружающей среды и других факторов. Испытание проводилось в следующих условиях: полный заряд аккумулятора, нагрузка 75 кг, температура окружающей среды 25°C, ровное и асфальтированное дорожное покрытие, штиль, постоянная скорость 25 км/ч. Производитель вправе изменять характеристики, внешний вид без уведомления. Уточняйте информацию перед покупкой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenCamel |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во колес | 4 |