Корзина
222 отзыва
Интернет-магазин агротехники, авто- и мото-техники, велосипедов и аксессуаров.
Контакты
MTZ-Belarus.byПродавец-Консультант
БеларусьГомельская областьГомельпр-т Речицкий, 7 А. Салон-Магазин. Здание и остановка "Гомельоблавтотранс", В шаговой доступности от "ТРЦ Мандарин плаза". Автобусы: 2, 2а, 17, 21, 40. Троллейбусы: 3, 11б, 19, 19а, 20, 25, 11в.
Юр/адрес: 246012, РБ, г. Гомель, ул. Борисенко, 3В, к. 14 Банк: «Приорбанк» ОАО, ЦБУ 400, г. Гомель, ул. Красноармейская, 3А.
+375445000236
8:30-20:00
mtz-belarus.by
Карта
Информация для покупателя

Частное торговое унитарное предприятие «ТехноАгро»

РБ, 246012, г. Гомель, ул. Борисенко, 3 «В»

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.03.2015

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 269775, Республика Беларусь

УНП: 491051737

Регистрационный орган: Гомельский горисполком

Дата регистрации компании: 10.08.2012

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Борисенко, 3В

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник08:00 — 20:00
Вторник08:00 — 20:00
Среда08:00 — 20:00
Четверг08:00 — 20:00
Пятница08:00 — 20:00
Суббота08:00 — 20:00
Воскресенье08:00 — 20:00
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375445000236
Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная, фото 1
впередназад
Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная, фото 2Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная, фото 3Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная, фото 4Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная, фото 5Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная, фото 6Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная, фото 7Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная, фото 8Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная, фото 9Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная, фото 10

Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная

750 руб.

  • Нет в наличии
  • Код: 7579
Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальная
Картофелекопалка КТ-7 транспортерная от ремня универсальнаяНет в наличии
750 руб.
+375445000236
8:30-20:00
+375445000236
8:30-20:00
  • График работы
  • Адрес и контакты

Картофелекопалка транспортерная КТ-7 имеет привод от ремня и работает с мотоблоками и мини-тракторами. Модель пользуется особой популярностью фермеров и владельцев подсобных хозяйств: ее легко подключить, эффективно использовать и дешево обслуживать.

Картофелекопалка транспортерная для мотоблока подключается к технике сзади и приходит в действие за счет ремня от обгонной муфты. Средняя рабочая скорость устройства составляет 2 км/ч. Этого хватает, чтобы за час обойти участок площадью в 10 соток.

Многие дачники и фермеры уже попробовали агрегат в деле и убедились, что купить картофелекопалку транспортерную было хорошим решением. Соотношение цены, качества и экономии расходов никого не оставляют равнодушным.

Рассмотрим лишь некоторые преимущества картофелекопалки КТ-7.

ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Рабочая конструкция копалки разработана таким образом, что даже небольшие клубни извлекаются на поверхность, а это куда большая эффективность, чем у плугов. Конструкция копалки включает два базовых активных элемента:

  • Активный лемех (нож). Срезает верхний слой почвы и подхватывает его вместе с клубнями. Он легко справляется с различными грунтами, поскольку имеет изогнутую форму, небольшую толщину и высокую прочность. При такой конструкции почва легко срезается, а основные узлы копалки не получают ненужной нагрузки.
  • Транспортерная лента. Транспортер изготавливается из металлических прутьев, при перемещении по которым корнеплоды освобождаются от остатков земли.
Картофелекопалка КТ-7а.jpg 
 Картофелекопалка КТ-7а1.jpg

ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Картофелекопалки данной модели изготавливаются из прочных материалов, способных выдерживать даже предельные нагрузки, не ломаясь и не меняя формы.

К примеру, прутья транспортера и их крепления модернизированы для дополнительной прочности. Также в конструкции задействована усиленная цепь привода. Более того, транспортерная копалка подвержена меньшим вибрациям по сравнению с грохотными аналогами, что сохраняет прочность конструкции в течение длительного срока.

РЕГУЛИРОВКА ГЛУБИНЫ ОБРАБОТКИ

В течение одного прохода картофелекопалка обрабатывает один ряд посадок, при этом ширина захвата составляет 60 см. Данной ширины более чем хватает, чтобы извлекать клубни с развитой корневой системой. Предельное заглубление копалки составляет 30 см и регулируется с помощью крепления.

 Картофелекопалка КТ-7а2.jpg
 Картофелекопалка КТ-7а3.jpg

МАНЕВРЕННОСТЬ

Габариты копалки составляют 90х70х62 см, за счет чего устройство пройдет в самых малодоступных местах, возле заборов, парников, теплиц.

КАЧЕСТВО ОЧИСТКИ

На удлиненном транспортере клубни тщательнее очищаются от налипшей почвы.

Картофелекопалка КТ-7а4.jpg
 Картофелекопалка КТ-7-.jpg

БОЛЬШОЙ СПЕКТР ПРИМЕНЕНИЯ

Данный агрегат можно использовать для выкапывания множества корнеплодов – репы, свеклы, брюквы, лука и крупного чеснока.

Купить транспортную картофелекопалку для мотоблока можно у официального поставщика, компании «АвтоВелоМото». Мы предлагаем лучшие цены и готовы оформить покупку в кредит и рассрочку. Обращайтесь к нашим специалистам за лучшей агротехникой!

Характеристики
Основные атрибуты
Производитель  Кентавр
Страна производительБеларусь
Дополнительные характеристики
Вес80
Производительность, га/ч0.1
Габаритные размеры, мм900х700х620
Рабочая скорость, км/ч2 - 3
Ширина захвата, мм600
Тип приводаот ремня
Гарантия6 месяцев
Сервисный центрООО "Кроносмото", Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 12/1
Артикул7579
Изготовитель (Производитель)БТЗ РБ
Макс. глубина обработки300
Тип навесногокартофелекопалка
Система навесного оборудования1 точка
Информация для заказа
  • Цена: 750 руб.