ООО "ТехноАгро"
РБ, 246010, г. Гомель, ул. Могилевская, 1А, корп. 3-2а
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 528539, Республика Беларусь
УНП: 491051737
Регистрационный орган: Гомельский горисполком
Дата регистрации компании: 10.08.2012
Местонахождение книги замечаний и предложений: 246010, г. Гомель, Могилёвская ул., 1А к3-2а,
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 08:00-21:00 |
Вторник | 08:00-21:00 |
Среда | 08:00-21:00 |
Четверг | 08:00-21:00 |
Пятница | 08:00-21:00 |
Суббота | 08:00-21:00 |
Воскресенье | 08:00-21:00 |
3 950 руб.
Небольшой вес, высокая грузоподъемность и отличное управление позволят легко маневрировать в плотном городском трафике. Яркий и современный дизайн скутера RACER Meteor RC50QT-3 не останется незамеченным. Благодаря высокому качеству, он прослужит вам долгие годы. Усиленные задние амортизаторы для более устойчивой езды по просёлочной местности, очень качественный карбюратор производства Тайвань. Отличный скутер за невысокую стоимость - Racer Meteor.
Все модели скутеров Райсер объединяют такие достоинства, как:
Качество.Модели соответствуют самым высоким требованиям и всем мировым стандартам. В случае своевременного обслуживания и правильной эксплуатации, скутеры этого бренда способны прослужить без единой поломки десять тысяч километров.
Практичность.Модели одинаково удобны для использования в городе и за его пределами. А благодаря минимальному расходу топлива, который не превышает 2,1 литра на сто километров даже у скутеров со 50 кубовым мотором, такие транспортные средства являются еще и очень доступными и неприхотливыми. Замену масла достаточно осуществлять один раз в пятьсот километров, что тоже очень выгодно. Не менее важно и наличие багажного отделения, которое позволяет перевозить не только нужные инструменты, но и объемный багаж.
Дизайн.Скутеры окрашиваются только оригинальной окраской, что гарантирует им яркий и презентабельный внешний вид. Весь модельный ряд имеет интересную и модную цветовую гамму и обтекаемые формы кузова. Стоит так же отметить высокое качество облицовочного обвеса, он хорошо противостоит царапинам и даже ударам. Все сидения защищены водонепроницаемым дерматином с мягкой и упругой подложкой. Поэтому, езда будет комфортной, а водитель не почувствует усталости даже по прошествии нескольких часов беспрерывной поездки.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Racer |
Тип | Скутер |
Цвет | Зелёный |
Пользовательские характеристики | |
Рабочий объем, см³ | 49.50 |