ООО "ТехноАгро"
РБ, 246007, г. Гомель, ул. Советская, 157А
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 11.02.2022
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 528539, Республика Беларусь
УНП: 491051737
Регистрационный орган: Гомельский горисполком
Дата регистрации компании: 10.08.2012
Местонахождение книги замечаний и предложений: 246007, г. Гомель, ул. Советская, 157А
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |
70 руб.
✔ Навинчивающийся коннектор. Позволяет легко подключить воздушный шланг, не смотря на загрязнение или изношенность золотника. Надежное крепление к колесу исключает непроизвольное стравливание и потери.
✔ Набор игл-переходников в комплекте. Набор из трех игл-переходников в комплекте позволяет легко накачать спортивный инвентарь и надувные изделия для активного отдыха и бытовых нужд.
✔ Точный манометр. Точность показаний манометра является позволяет избежать превышения давления, установленного производителем и продлить срок службы Ваших шин и надувных изделий.
✔ Удобные отсеки для хранения проводов и аксессуаров. Удобные секции для хранения игл-переходников, кабеля подключения и воздушного шлага позволяют легко хранить и использовать компрессор, не отвлекаясь на распутывание проводов и не опасаясь за их случайное повреждение.
✔ Ударопрочный корпус. Ударопрочный корпус позволяет защитить компрессор от повреждения при случайном падении или перемещении в багажнике автомобиля, обеспечивая безопасную транспортировку и хранение устройства в любых условиях.
✔ Система гашения вибрации. Поглощение шума и вибрации благодаря прочному корпусу с обрезиненным краем сделает работу компрессора более тихой и предотвратит его непроизвольное перемещение или падение во время работы.
✔ Плавкий предохранитель 15А. Позволяет надежно защитить электрическую систему Вашего автомобиля во время работы.
| Производительность | 25 л/мин |
| Максимальное давление | 10 АТМ |
| Время накачивания колеса размером R15/195/60 до 2,3 АТМ | 5 мин. |
| Время непрерывной работы | 15 мин. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий ток | 8 А |
| Длина шланга | 45 см. |
| Длина кабеля | 300 см. |
| Манометр | Встроенный |
| Фонарь | нет |
| Предохранитель | 15 А |
| Тип подключения | Штекер |
| Размеры Д*В*Ш | 167*75*170 мм. |
| Веc | 2 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |